Ergebnishistorie freigeschaltet

TTV Sommer 2019
Bezirksklasse U14 gemischt Gr. 033 WE

Spielleiter: Konradin Suchlich, 99427 Weimar, Buttelstedter Straße 96
Mobil: 0163/7028624 / E-Mail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Erfurt 93 7 6 0 1 12:2 23:5 37:9 237:115
  2 TC Ruhla 92 7 6 0 1 12:2 23:5 34:9 218:91
  3 Erfurter TC RW 7 5 1 1 11:3 21:7 33:15 211:121
  4 TC BW Eisenach 1920 7 3 1 3 7:7 13:15 22:25 182:167
  5 TC Optimus Erfurt 7 3 0 4 6:8 12:16 21:25 182:184
  6 TV BW Sondershausen 7 3 0 4 6:8 10:18 15:30 137:213
  7 TSV Gotha 7 1 0 6 2:12 9:19 17:28 127:200
  8 TC RW Hildburghausen 7 0 0 7 0:14 1:27 2:40 41:244

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 09:00   TC Optimus Erfurt TC Erfurt 93 0:4 0:6 19:37 anzeigen 
      TC BW Eisenach 1920 TC RW Hildburghausen 4:0 6:0 36:1 anzeigen 
      TC Ruhla 92 TSV Gotha 3:1 4:2 30:14 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 09:00   TC Erfurt 93 TC BW Eisenach 1920 4:0 6:1 34:20 anzeigen 
      TC Optimus Erfurt TSV Gotha 3:1 5:2 34:16 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00   TC RW Hildburghausen Erfurter TC RW 0:4 0:6 3:36 anzeigen 
      TSV Gotha TC Erfurt 93 1:3 2:5 16:31 anzeigen 
      TC BW Eisenach 1920 TC Optimus Erfurt 0:4 1:6 26:35 anzeigen 
      TV BW Sondershausen TC Ruhla 92 0:4 0:6 8:36 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Optimus Erfurt Erfurter TC RW 0:4 2:6 19:32 anzeigen 
      TC Ruhla 92 TC BW Eisenach 1920 4:0 6:0 36:5 anzeigen 
      TV BW Sondershausen TC Erfurt 93 1:3 2:5 16:34 anzeigen 
      TSV Gotha TC RW Hildburghausen 4:0 6:0 36:10 anzeigen 
Sa. 08.06.2019 10:00   Erfurter TC RW TC Ruhla 92 0:4 1:6 18:31 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:00   Erfurter TC RW TV BW Sondershausen 4:0 6:0 36:6 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   TC RW Hildburghausen TV BW Sondershausen 1:3 2:4 15:28 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 09:00   TC Erfurt 93 Erfurter TC RW 1:3 3:4 28:26 anzeigen 
      TV BW Sondershausen TC Optimus Erfurt 3:1 4:2 30:30 anzeigen 
      TC RW Hildburghausen TC Ruhla 92 0:4 0:6 0:36 anzeigen 
      TC BW Eisenach 1920 TSV Gotha 3:1 4:2 28:16 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 09:00   TSV Gotha Erfurter TC RW 0:4 0:6 3:36 anzeigen 
      TC Ruhla 92 TC Erfurt 93 0:4 0:6 13:37 anzeigen 
      TC RW Hildburghausen TC Optimus Erfurt 0:4 0:6 7:36 anzeigen 
      TC BW Eisenach 1920 TV BW Sondershausen 4:0 6:1 36:18 anzeigen 
Sa. 14.09.2019 09:00   Erfurter TC RW TC BW Eisenach 1920 2:2 4:4 27:31 anzeigen 
      TC Erfurt 93 TC RW Hildburghausen 4:0 6:0 36:5 anzeigen 
      TC Optimus Erfurt TC Ruhla 92 0:4 0:6 9:36 anzeigen 
      TSV Gotha TV BW Sondershausen 1:3 3:4 26:31 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)