TTV Sommer 2019
Bezirksklasse U14 gemischt Gr. 033 WE

Spielplan vom:  19.02.2019

Spielleiter: Konradin Suchlich, 99427 Weimar, Buttelstedter Straße 96
Mobil: 0163/7028624 / E-Mail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 Erfurter TC RW 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TC BW Eisenach 1920 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 TC Erfurt 93 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 TC RW Hildburghausen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Optimus Erfurt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TC Ruhla 92 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 TV BW Sondershausen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  8 TSV Gotha 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 09:00   TC Optimus Erfurt TC Erfurt 93       offen 
      TC BW Eisenach 1920 TC RW Hildburghausen       offen 
      Erfurter TC RW TV BW Sondershausen       offen 
      TC Ruhla 92 TSV Gotha       offen 
Sa. 11.05.2019 09:00   TC Erfurt 93 TC BW Eisenach 1920       offen 
      Erfurter TC RW TC Ruhla 92       offen 
      TC RW Hildburghausen TV BW Sondershausen       offen 
      TC Optimus Erfurt TSV Gotha       offen 
Sa. 18.05.2019 09:00   TC RW Hildburghausen Erfurter TC RW       offen 
      TSV Gotha TC Erfurt 93       offen 
      TC BW Eisenach 1920 TC Optimus Erfurt       offen 
      TV BW Sondershausen TC Ruhla 92       offen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Optimus Erfurt Erfurter TC RW       offen 
      TC Ruhla 92 TC BW Eisenach 1920       offen 
      TV BW Sondershausen TC Erfurt 93       offen 
      TSV Gotha TC RW Hildburghausen       offen 
Sa. 24.08.2019 09:00   TC Erfurt 93 Erfurter TC RW       offen 
      TV BW Sondershausen TC Optimus Erfurt       offen 
      TC RW Hildburghausen TC Ruhla 92       offen 
      TC BW Eisenach 1920 TSV Gotha       offen 
Sa. 07.09.2019 09:00   TSV Gotha Erfurter TC RW       offen 
      TC Ruhla 92 TC Erfurt 93       offen 
      TC RW Hildburghausen TC Optimus Erfurt       offen 
      TC BW Eisenach 1920 TV BW Sondershausen       offen 
Sa. 14.09.2019 09:00   Erfurter TC RW TC BW Eisenach 1920       offen 
      TC Erfurt 93 TC RW Hildburghausen       offen 
      TC Optimus Erfurt TC Ruhla 92       offen 
      TSV Gotha TV BW Sondershausen       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)