Berliner Sport-Verein 1892
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren Triebe Felix (+49308242088)   Gr. 106 Herren 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schleidt Torsten (0308242088)   Gr. 107 H30 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Pansegrau Stefan (0308242088)   Gr. 109 H40 Gr. B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Schubert Norbert (01772291445)   Gr. 114 H60 Gr. B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Poliak Maria (0308242088)   Gr. 101 - Damen 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Kellerhals Nicole (015142326831)   Gr. 103 D40 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2020
Herren II Isakow Benjamin (0173/6430342)   Herren Verbandsliga Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Pohl Martin (01786680563)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Kortsch Mike (01778662406)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Kortsch Mike (01778662406)   Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Neigenfink Jan (01721725632)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Olie Frank (01752253047)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kühn Werner (01714180008)   Herren 65 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Ritter Jörg (01725356059)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Henning Hans-Hasso (01723145468)   Herren 70 Verbandsliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Noormann Günter (01723009232)   Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Schiemann Paula (0308242088)   Damen Verbandsliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Dolina Ute (01795242238)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Fadlalla Dörthe (015772747078)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Nickel Angelika (01715336198)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Metschurat Martina (01723821333)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III Teuert-Stockhorst Susanne (016094108833)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Schultz-Frenzel Dagmar (01723099408)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Schiemann Paula (0308242088)   U18 w MKL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Kleeberg Lennart (01736301676)   U18m MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Neigenfink Roman (01721725632)   U18m BOL I Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Koffi Zora Moaye (015204747964)   U15 w MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Felsmann Felix (01743460397)   U15 m MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Krohn Jonah (015204747964)   U12 VL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Ritter Faris (01638768705)   U12 BOL II Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Koffi Neo Alani (017621775801)   Midcourt m/w VL Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Poliak Maria (0308242088)   Midcourt m/w VL Gruppe E 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er) Triebe Felix (+49308242088)   Endrunde 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Triebe Felix (+49308242088)   Herren MSK Gruppe B 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Becher Carsten (8242088)   H30 MSK Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Wormuth Johannes (0308242088)   Herren 40 MSK Gruppe B 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Kortsch Mike (01778662406)   Herren 40 VL I Gruppe D 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Winterstein Marc (015222671793)   Herren 50 VL I Gruppe A 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Poliak Maria (0308242088)   Damen MSK Gruppe A 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kellerhals Nicole (015142326831)   Damen 40 VOL Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Kleeberg Lennart (01736301676)   U18m Final Four 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Kleeberg Lennart (01736301676)   U18m MSK Gruppe B 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Ehrenschneider Moritz (015143822390)   U18m VOL Gruppe A 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Schiemann Paula (0308242088)   U18w MSK Gruppe A 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Felsmann Felix (01743460397)   U15m VOL Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Koffi Zora Moaye (015204747964)   U15w MSK Gruppe A 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Krohn Jonah (015204747964)   U12 Grün VOL Gruppe C 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Baum Clemens (015204747964)   U12 Grün VOL Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Koffi Neo Alani (017621775801)   Midcourt VOL Gruppe B 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Koffi Neo Alani (017621775801)   U10 VOL Spiel um Platz 3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)