Ergebnishistorie freigeschaltet

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Gr. 102 - Da 30 OL

Spielleiter: Bernd Wacker
Treskowstraße 1, 13507 Berlin
Tel.: 030 / 433 94 02 - Mobil: 0152 / 03 43 15 45
Email:

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SC 'Brandenburg' e.V. 7 7 0 0 14:0 54:9 110:24 701:331
  2 TV Frohnau 7 6 0 1 12:2 51:12 105:29 663:342
  3 LSC 1901 7 4 0 3 8:6 30:33 68:70 567:542
  4 TC Weiß-Rot Neukölln 7 4 0 3 8:6 29:34 62:76 492:582
  5 TC GW Nikolassee 7 3 0 4 6:8 27:36 59:75 518:564
  6 LTC 1990 7 2 0 5 4:10 22:41 50:84 467:614
  7 Biederitzer TC e.V. 7 1 0 6 2:12 24:39 52:83 460:605
Absteiger  8 1. TC Magdeburg 7 1 0 6 2:12 15:48 33:98 379:667

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 11:00   1. TC Magdeburg LTC 1990 2:7 4:14 54:100 anzeigen 
      LSC 1901 Biederitzer TC e.V. 5:4 12:8 90:69 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00   TV Frohnau TC GW Nikolassee 8:1 17:2 108:41 anzeigen 
      SC 'Brandenburg' e.V. TC Weiß-Rot Neukölln 9:0 18:1 109:35 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 11:00   LSC 1901 TC GW Nikolassee 5:4 10:9 89:69 anzeigen 
      Biederitzer TC e.V. TV Frohnau 1:8 4:16 42:98 anzeigen 
      SC 'Brandenburg' e.V. 1. TC Magdeburg 9:0 18:0 108:23 anzeigen 
      TC Weiß-Rot Neukölln LTC 1990 5:4 11:9 86:71 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 08:30   LSC 1901 LTC 1990 9:0 18:1 109:49 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 11:00   1. TC Magdeburg TC GW Nikolassee 3:6 7:13 58:96 anzeigen 
      Biederitzer TC e.V. TC Weiß-Rot Neukölln 3:6 8:12 70:88 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   TV Frohnau SC 'Brandenburg' e.V. 3:6 8:12 60:89 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 11:00   TC Weiß-Rot Neukölln LSC 1901 5:4 11:11 85:82 anzeigen 
      1. TC Magdeburg Biederitzer TC e.V. 5:4 10:8 83:72 anzeigen 
      LTC 1990 TV Frohnau 1:8 3:16 47:105 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TC GW Nikolassee SC 'Brandenburg' e.V. 1:8 3:17 49:104 anzeigen 
Do. 30.05.2019 11:00   LSC 1901 TV Frohnau 1:8 3:16 52:99 anzeigen 
      TC Weiß-Rot Neukölln 1. TC Magdeburg 8:1 16:3 102:67 anzeigen 
      Biederitzer TC e.V. SC 'Brandenburg' e.V. 3:6 6:13 61:94 anzeigen 
      TC GW Nikolassee LTC 1990 4:5 9:10 88:86 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 11:00   1. TC Magdeburg LSC 1901 4:5 9:11 69:81 anzeigen 
      Biederitzer TC e.V. TC GW Nikolassee 4:5 8:10 69:77 anzeigen 
      LTC 1990 SC 'Brandenburg' e.V. 1:8 3:16 39:95 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   TC Weiß-Rot Neukölln TV Frohnau 2:7 5:14 46:85 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 11:00   SC 'Brandenburg' e.V. LSC 1901 8:1 16:3 102:64 anzeigen 
      TV Frohnau 1. TC Magdeburg 9:0 18:0 108:25 anzeigen 
      LTC 1990 Biederitzer TC e.V. 4:5 10:10 75:77 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   TC GW Nikolassee TC Weiß-Rot Neukölln 6:3 13:6 98:50 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)