TTV Sommer 2024
Bezirksklasse Herren Gr. 012

Spielplan vom:  16.02.2024

Spielleiter: Claudia Blechschmidt, 99427 Weimar, Buttelstedter Straße 96
Tel: 0152/56191715 / eMail:

Veröffentlichung der vorläufigen Staffeleinteilungen am 15.01.2024
Veröffentlichung der endgültigen Staffeleinteilungen am 31.01.2024
Veröffentlichung der vorläufigen Spielansetzungen am 16.02.2024
Veröffentlichung der endgültigen Spielansetzungen am 01.03.2024

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TV Wundersleben 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 SV Sömmerda 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 TC Tambach Dietharz 1998 II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 TV 1920 Ilmenau II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Schmücke Oberheldrungen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TC RW Hildburghausen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 TV BW Sondershausen II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 05.05.2024 10:00   TC Schmücke Oberheldrungen TV Wundersleben       offen 
      TC RW Hildburghausen SV Sömmerda       offen 
      TV BW Sondershausen II TC Tambach Dietharz 1998 II       offen 
So. 26.05.2024 10:00   TV 1920 Ilmenau II TV Wundersleben       offen 
      SV Sömmerda TC Schmücke Oberheldrungen       offen 
      TC RW Hildburghausen TV BW Sondershausen II       offen 
So. 09.06.2024 10:00   TV BW Sondershausen II TV Wundersleben       offen 
      SV Sömmerda TV 1920 Ilmenau II       offen 
      TC Tambach Dietharz 1998 II TC Schmücke Oberheldrungen       offen 
So. 16.06.2024 10:00   TV Wundersleben TC Tambach Dietharz 1998 II       offen 
      TC RW Hildburghausen TV 1920 Ilmenau II       offen 
      TC Schmücke Oberheldrungen TV BW Sondershausen II       offen 
So. 04.08.2024 10:00   TV Wundersleben SV Sömmerda       offen 
      TV 1920 Ilmenau II TC Tambach Dietharz 1998 II       offen 
      TC Schmücke Oberheldrungen TC RW Hildburghausen       offen 
So. 25.08.2024 10:00   TV 1920 Ilmenau II TC Schmücke Oberheldrungen       offen 
      TC Tambach Dietharz 1998 II TC RW Hildburghausen       offen 
      SV Sömmerda TV BW Sondershausen II       offen 
So. 08.09.2024 10:00   TC Tambach Dietharz 1998 II SV Sömmerda       offen 
      TV BW Sondershausen II TV 1920 Ilmenau II       offen 
      TV Wundersleben TC RW Hildburghausen       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)