Tennisclub Victoria Pankow (12113)
Herren 30 II, Sommer 2020
Verein |
Tennisclub Victoria Pankow (12113)
Hermann-Hesse-Str. 46, 13156 Berlin www.victoria-pankow.de |
Mannschaft | Tennisclub Victoria Pankow II |
Liga | Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A |
Tabelle |
5. Platz
1:4 Punkte (Heim 1:1, Gast 0:3) 12:33 Matchpunkte (Einzel 7:23, Doppel 5:10) |
Mannschaftsführung |
Bauschke Martin
- Mobil: 0170 2044167 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2020
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.06.2020 09:00 | TC Berlin-Weißensee II | Tennisclub Victoria Pankow II | 7:2 | 14:4 | 96:41 | anzeigen | |
So. | 21.06.2020 09:00 | Tennisclub Victoria Pankow II | BSC Rehberge 1945 II | 0:9 | 0:18 | 11:108 | anzeigen | |
So. | 09.08.2020 14:00 | Tennisclub Victoria Pankow II | Olympischer Sport-Club II | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Gast - w.o. | |
So. | 16.08.2020 14:00 | VfL 1891 Tegel | Tennisclub Victoria Pankow II | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Gast - w.o. | |
So. | 20.09.2020 14:00 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin III | Tennisclub Victoria Pankow II | 8:1 | 16:3 | 99:51 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK16,0 | 17653716 | Petkoff, Alexander (1976) | - | - | - | |||
8 | LK16,0 | 17652171 | Thiele, Jörg (1976) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
9 | LK17,0 | 16852746 | Möller, Marc (1968) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
10 | LK18,0 | 17452331 | Leonhardt, Philipp (1974) | - | - | - | |||
11 | LK18,0 | 17003361 | Schima, Marco (1970) | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |||
12 | LK20,0 | 18303314 | Mendow, Oliver (1983) | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
13 | - | 18062859 | Bayer, Björn (1980) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
14 | - | 18805229 | Wenig, Richard (1988) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
15 | LK22,0 | 18151053 | Greiner, Martin (1981) | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |||
16 | LK21,0 | 17103345 | Bauschke, Martin (1971) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
17 | LK21,0 | 16990578 | Florian, Michael (1969) | - | - | - | |||
18 | LK23,0 | 16853361 | Fach, Oliver (1968) | - | - | - | |||
19 | LK23,0 | 16593063 | Pliska, Guido (1965) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
20 | LK23,0 | 17354493 | Schumacher, Tim (1973) | - | - | - | |||
21 | LK23,0 | 16453249 | Gadow, Uwe (1964) | - | - | - | |||
22 | LK23,0 | 17351434 | Reitze, Marc (1973) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
23 | LK23,0 | 18403461 | Rohse, Lars (1984) | - | - | - | |||
24 | LK23,0 | 17003387 | Zippel, Magnus (1970) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
25 | LK23,0 | 18303328 | Sorgatz, Christian (1983) | - | - | - | |||
26 | LK23,0 | 16854130 | Oelert, Helge (1968) | - | - | - | |||
27 | LK23,0 | 18909142 | Rehberg, Markus (1989) | - | - | - | |||
28 | LK23,0 | 16991292 | Hayner, Ekkehard (1969) | - | - | - | |||
29 | LK23,0 | 17353306 | Fasold, Rainer (1973) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
30 | LK23,0 | 16655311 | Schwentke, Rainer (1966) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Herren 30.