Tableau Herren Doppel

Thüringer Landesmeisterschaften der Damen und Herren
Thüringer Tennis-Verband e.V.

21.06.2019 bis 23.06.2019

Blättern: << >>
  Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale
1 LK4 - Schilke, Tom, 1983 USV Jena e.V., TTV
205 - Hopp, Michel, 1998 Tennisclub Ruhla 92 e.V., TTV
   
  Schilke, Tom
Hopp, Michel
 
  LK19 - Maurer, Karl Valentin, 2003 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
LK15 - Keilholz, Rustam, 2003 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
6:0 6:2  
    Schilke, Tom
Hopp, Michel
  LK14 - Modrok, Michael, 1991 USV Jena e.V., TTV
LK17 - Tovar, Miguel, 1985 USV Jena e.V., TTV
  3:0 Aufg.
  Ubl, Cornelius
Holst, Hendrik
 
  LK17 - Ubl, Cornelius, 1995 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
LK11 - Holst, Hendrik, 1998 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
6:3 6:3  
     
4 LK12 - Heiland, Torsten, 1976 Tennis-Club 90 Gera e.V., TTV
LK6 - Bob, Bernhard, 1978 Tennisverein 'Am Saalebogen' Rudolstadt e.V., TTV
   
  Henkel, Paul
Matos Balleux, Enzo Lazaro
 
  LK8 - Henkel, Paul, 2002 Tennisclub Ruhla 92 e.V., TTV
LK11 - Matos Balleux, Enzo Lazaro, 2003 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
6:3 6:3  
    Henkel, Paul
Matos Balleux, Enzo Lazaro
  LK21 - Malur, Luca, 2003 USV Jena e.V., TTV
LK23 - Wehmer, Henry, 2003 USV Jena e.V., TTV
  6:2 6:0
  Malur, Luca
Wehmer, Henry
 
  LK17 - Leuthäuser, Peter, 1988 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
LK19 - Ortlepp, Paul, 2001 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
5:7 7:6 10:2  
     
  LK23 - Roscher, Felix, 1996 USV Jena e.V., TTV
LK21 - Deitmaring, Armin, 1991 USV Jena e.V., TTV
   
  Maurer, Johann
Lammel, Leon
 
  LK16 - Maurer, Johann, 2001 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
LK11 - Lammel, Leon, 2002 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
6:4 6:2  
    Graf, Maximilian
Wiesemann, Oliver
  LK21 - Paschy, Christoph, 1969 Tennisclub Tiergarten Erfurt e.V., TTV
LK20 - Hoffmann, Jens, 1965 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
  6:2 7:5
  Graf, Maximilian
Wiesemann, Oliver
 
3 LK9 - Graf, Maximilian, 1997 USV Jena e.V., TTV
LK7 - Wiesemann, Oliver, 1999 USV Jena e.V., TTV
6:0 6:1  
     
  LK23 - Raitzsch, Nicolas, 1993 USV Jena e.V., TTV
LK23 - Willner, Daniel, 1995 Tennisverein Schwallungen e.V., TTV
   
  Novikau, Vadim
Schildmacher, Philipp
 
  LK14 - Novikau, Vadim, 2003 TC 1990 Apolda e.V., TTV
LK8 - Schildmacher, Philipp, 1992 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
6:0 6:0  
    Lorenz, Marco
Roth, Jonathan
  LK18 - Rockstroh, Philipp, 1988 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
LK18 - Mäder, Sascha, 1980 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV
  6:3 6:3
  Lorenz, Marco
Roth, Jonathan
 
2 LK4 - Lorenz, Marco, 1979 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV
345 - Roth, Jonathan, 1999 Tennisclub Ruhla 92 e.V., TTV
6:2 6:0