16 Mai. 2024
TC Frohnau
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC Frohnau
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren
Czarnikau Leon (017620574396)
Herren Ostliga
4
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Wagener Dominik (0177/7167110)
Ostliga Herren 40 Gruppe B
7
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Schaberg Thorsten (01732899962)
Ostliga Herren 50 Gruppe A
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Granz Carsten (01713181699)
Ostliga Herren 60 Gruppe A
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Petersen Peter (0160 / 98636865)
Herren 70 Regionalliga Nord-Ost
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Czarnikau Theresa (030/4016879)
Damen Ostliga
7
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Merziger Christiane (01772235016)
Ostliga Damen 50 Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren II
Lichtfuß Christopher (0176/97392410)
Herren Verbandsoberliga Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Kohls Tom (016090522739)
Herren Bezirksliga I Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Budiman Benedict ( +4915127644880)
Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe B
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Müller Daniel (017631359012)
Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe A
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
d'Oleire Peter (0304016879)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe B
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III
Sommer Volker (0172 845 7403)
Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Fahrenholz Johanna (0173/6218985)
Damen Verbandsoberliga Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Stecher Sandy (+491777840516)
Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe B
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Paetzel Christine (0172/9118146)
Damen 40 Meisterklasse Gruppe A
2
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Nissen Anika (01797572962 )
Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe B
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Eggeling Beate ( 401 052 47)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe D
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Martinez Maxime Luz (0177/3561088)
U18 w MKL Gruppe A
4
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Eggeling Thabea (015234545221)
U18 w BOL II Gruppe B
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Witting Ferdinand (01723847057)
U18m VOL Gruppe B
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Kath Melina (0173237921)
U15 w VOL Gruppe B
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Fahrenholz Lotta (01736218963)
U15 w VL Gruppe B
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Zieschang Alexander (01702936697)
U15 m VOL Gruppe B
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Franke Leonard (017618061976)
U15 m VL Gruppe A
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er)
Gahlich Linus (01792309082)
U12 m MKL Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Pollok Johann (01709473966)
U12 MKL Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Bergmann Viola (01797415198)
U12 VL Gruppe B
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 III (4er)
Stecher Santian (01777840520)
U12 BOL I Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er)
Etzkorn Finn (01714151094)
U10 VOL Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 II (4er)
Budiman Carl (015127644880)
U10 VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Fahrenholz David (01736218963)
Midcourt m/w VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Kleeberg Lennart (+491719400943)
Herren VOL Gruppe B
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Lichtfuß Christopher (0176/97392410)
Herren VL I Gruppe D
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Budiman Benedict ( +4915127644880)
Herren 30 VOL Gruppe A
3
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Wagener Dominik (0177/7167110)
Herren 40 MSK Gruppe A
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Granz Carsten (01713181699)
Herren 60 MSK Gruppe B
3
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Petersen Peter (0160 / 98636865)
Herren 70 MSK Gruppe A
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Petersen Peter (0160 / 98636865)
Herren 70 MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Czarnikau Theresa (030/4016879)
Damen MSK Gruppe B
4
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Witting Ferdinand (01723847057)
U18m MSK Gruppe B
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Martinez Maxime Luz (0177/3561088)
U18w MSK Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Zieschang Alexander (01702936697)
U15m MSK Gruppe A
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Jacobs Kirsten (0177 / 356 10 88)
U15w MSK Gruppe B
3
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er)
Gahlich Linus (01792309082)
Junioren U12 MSK Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Pollok Johann (01709473966)
U12 Grün VOL Gruppe B
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
von Jagow Leopold (01723060075)
U10 Midcourt Gruppe A
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)