15 Mai. 2024
'Sutos' 1917
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
'Sutos' 1917
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 50
Karp Christian (015118672470)
Ostliga Herren 50 Gruppe A
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Lukowicz Marco (015122645269)
Ostliga Herren 55 Gruppe A
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Seeck Stephan (01736292539)
Ostliga Herren 60 Gruppe A
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Vedder Manfred (017655536935)
Ostliga Herren 70 Gruppe A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Przybilla Chris (015735524484)
Herren Verbandsliga Gruppe D
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
von Kierski Dean (015259734707)
Herren Bezirksoberliga II Gruppe D
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Bender Felix (015159832908)
Herren Bezirksliga II Gruppe F
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Buschmann Martin (01791409847)
Herren 30 Verbandsliga Gruppe D
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Grund Dirk (015150679561)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe D
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II
Klingberg Oliver (01724777465)
Herren 55 Verbandsliga Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Pannach Michael (01705878453)
Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Thümer Stefan (01625432630)
Herren 75 Meisterklasse Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Klingberg Emilie (01737612485)
Damen Verbandsliga Gruppe B
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Walla Mina (0176 30030285)
Damen Bezirksliga I Gruppe B
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Göttlich Lara-Marie (01759175717)
Damen Bezirksliga I Gruppe A
4
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Timm Beate (01789035218)
Damen 30 Meisterklasse Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Groß Mandy (01631916611)
Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Kausch Christiane (01723150246)
Damen 50 Meisterklasse Gruppe A
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Kabbani Claudia (+491792115576)
Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Kasbohm Kirsten (01636271343)
Damen 55 Meisterklasse Gruppe A
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Kausch Christiane (01723150246)
Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Degner Renate (01723179713)
Damen 65 Meisterklasse Gruppe A
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Möbius Lara-Edda (01786514786)
U18 w BOL I Gruppe A
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Demir Ecrin (015208910813)
U18 w BOL II Gruppe A
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Lachmann Noah (017643669084)
U18m BOL I Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Kinzelt Florian (015901009642)
U18m BOL II Gruppe D
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Bewig Martina (01754149503)
U15 m VL Gruppe B
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Grobe Nils (015906419660)
U15 m BOL II Gruppe C
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er)
Fresdorf Kathrin (017624344195)
U12 m VOL Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Schmalor Tammo (01729760941)
U12 BOL I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Schurwanz Imke (01772500653)
Midcourt m/w VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Hübner Gero (0176/80731752)
Herren VL III Gruppe C
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
von Kierski Dean (015259734707)
Herren VL IV Gruppe B
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Karp Christian (015118672470)
Herren 50 VOL Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Grund Dirk (015150679561)
Herren 50 VL I Gruppe C
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Thümer Stefan (01625432630)
Herren 75 MSK Gruppe A
4
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Hecht Neele (+49171 9169875)
Damen VOL Gruppe A
7
3:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Klingberg Emilie (01737612485)
Damen VL I Gruppe C
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Timm Beate (01789035218)
Damen 30 MSK Finale
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Timm Beate (01789035218)
Damen 30 MSK Gruppe B
1
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Morgenstern Anett (0170/3415853)
Damen 40 VOL Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Jasiek Michaela (030 3680 2339)
Damen 50 MSK Gruppe A
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Germershausen Katrin (01705430758)
Damen 50 VL I Gruppe A
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Lachmann Noah (017643669084)
U18m VL I Gruppe A
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Bewig Maximilian (0175 4149503)
U15m VL I Gruppe A
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)