28 Apr. 2024
Grunewald Tennis-Club
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
Grunewald Tennis-Club
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 60
Wandesleben Dirk (0177 423 63 92)
Ostliga Herren 60 Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Steckhahn Detlef (0172 390 06 16)
Ostliga Herren 70 Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Walter Malina (0176 8456 7102)
Damen Ostliga
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Schenk Sabine (0173 301 89 35)
Ostliga Damen 40
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Stark Vera (015158151149)
Ostliga Damen 50 Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Fahrtmann Fabian (0172 6011179)
Herren Verbandsoberliga Gruppe B
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Hellmeyer Jan (0152 54 686 551)
Herren Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Gorbachev Philipp (+4917668940492)
Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Treskatsch Sascha (01736161393)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe E
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Searle Andrew (+49 151 23267675)
Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II
Schneider-Leßmann Andreas (0170 576 36 61)
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 III
von Streit Dietrich (0176 43 07 08 84)
Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Plenio Jörg (0172 383 28 48)
Herren 65 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Batze Hans (0172 857 32 36)
Herren 75 Verbandsliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Haasen Adolf (030 219 96 777)
Herren 80 Verbandsoberliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Magiera Paula (015221092544)
Damen Verbandsliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Jalovcic Suzana (0157 89 14 91 84)
Damen Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Spangenberg Ines (0176 3120 9484)
Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Kranz Nicole (017670190851)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Rosenmüller Isabell (0172 303 05 54)
Damen 50 Bezirksoberliga II Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Sieg Marie-Luise (0170 8018304)
Damen 55 Meisterklasse Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 II (4er)
Markus Elisabeth (0172 383 23 72)
Damen 55 Verbandsliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Röcker Helga ( 0177 208 65 84)
Damen 65 Meisterklasse Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Fahr Rosalie (0160 592 2114)
U18 w VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
de Leval Jezierski Oliver (0151 6786 2683)
U18m VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Graef Noah (0173 63 11102)
U18m BL I Gruppe F
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Dilthey Auguste (0172 718 4575)
U15 w VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fahr Luca (0172 326 5500)
U15 m VOL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Calatayud Bruno (0152 5886 7885)
U15 m BL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Djumic Veljko (0173 63 11102)
U12 MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Brembach Philina (0173 63 11102)
U12 VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Brembach Noah (0173 63 11102)
Midcourt m/w VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Dickamp Frederic (0176 21 90 52 89)
Herren VL I Gruppe C
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Hellmeyer Jan (0152 54 686 551)
Herren VL I Gruppe B
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)
Gorbachev Philipp (+4917668940492)
Herren VL II Gruppe A
1
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Dickamp Frederic (0176 21 90 52 89)
Herren 30 VL Gruppe C
3
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Plenio Jörg (0172 383 28 48)
Herren 60 MSK Gruppe B
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er)
Wandesleben Dirk (0177 423 63 92)
Herren 60 VOL Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Plenio Jörg (0172 383 28 48)
Herren 65 MSK Gruppe B
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Steckhahn Detlef (0172 390 06 16)
Herren 70 MSK Gruppe B
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Steckhahn Detlef (0172 390 06 16)
Herren 70 MSK um Platz 5
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Walter Malina (0176 8456 7102)
Damen MSK Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Magiera Paula (015221092544)
Damen VL I Gruppe C
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Klug Katharina (0176 201 70 750)
Damen 30 VL I Gruppe A
5
3:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Schenk Sabine (0173 301 89 35)
Damen 40 MSK Gruppe A
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Treskatsch Selda (01734063491)
Damen 40 VL I Gruppe A
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Stark Vera (015158151149)
Damen 50 MSK Gruppe B
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Güzelce Aysenur (0173 242 69 23)
Damen 50 VL I Gruppe B
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Zasova Zorica (0163 288 41 98)
U18m VL II Gruppe B
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Harenceac Egon (01636691199)
U18m VL II Gruppe C
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Fahr Rosalie (0160 592 2114)
U18w VOL Gruppe B
4
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fahr Luca (0172 326 5500)
U15m VOL Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Zasova Zorica (0163 288 41 98)
U15m VL II Gruppe C
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Dilthey Auguste (0172 718 4575)
U15w MSK Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Djumic Veljko (0173 63 11102)
U12 Grün MSK Gruppe A
2
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Zasova Zorica (0163 288 41 98)
U12 Grün VL I Gruppe D
3
1:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Brembach René (01736311102)
U10 Midcourt VL I Gruppe A
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)