06 Mai. 2024
TC BW Dresden-Blasewitz
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Login
Passwort vergessen?
Spielbetrieb
STV Sommer 2024
Regionalliga 2024
Ostliga 2024
STV Winter 2023/24
STV Vereinspokal 2024
Veranstaltungen
Turnierkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
STV Sommer 2023
Regionalliga 2023
Ostliga 2023
STV Vereinspokal 2023
STV Winter 2022/23
STV Sommer 2022
Regionalliga 2022
Ostliga 2022
STV Vereinspokal 2022
STV Winter 2021/22
STV Sommer 2021
Regionalliga 2021
Ostliga 2021
STV Winter 2020/21
STV Sommer 2020
Regionalliga 2020
Ostliga 2020
STV Winter 2019/20
STV Sommer 2019
Regionalliga 2019
Ostliga 2019
STV Winter 2018/19
STV Sommer 2018
Regionalliga 2018
Ostliga 2018
STV Winter 2017/18
STV Sommer 2017
Regionalliga 2017
Ostliga 2017
Links
Verbandshomepage
nuLiga DTB
TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bundesligen 2024
Damen
Knittel Bastian (0177-2334098)
1. BL Damen
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 40
Johannes Peter (0174 3045000)
Ostliga Herren 40 Gruppe A
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
STV 2024
Herren
Sieckmann Fynn (01631640997)
Landesoberliga Herren
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Fritzsch Benjamin (01520 2918970)
Landesverbandsliga Herren
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Schwaten Carl Reemt (0152 51414041)
1.Kreisklasse Herren Dresden - Staffel A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er IV (4er)
Leuschel Benno (0157 81518980)
2.Kreisklasse Herren 4er Dresden
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Martin Marlene (0162 2317049)
Landesoberliga Damen
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er III (4er)
Möst Dominik (017649936403)
1.Kreisklasse Damen 4er Dresden
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Greim Julia (0162 9617806)
Landesoberliga Damen 30
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er II (4er)
Schön Jeannette (01514 1802007)
Bezirksliga Damen 30 4er Dresden
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Martin Beatrix (0172 7945181)
Landesoberliga Damen 40
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er II (4er)
Schmeinck Andrea (0172 7959935 )
Bezirksliga Damen 40 4er Dresden
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Tippelt Birgit (0172 1427688)
Landesoberliga Damen 50
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Tost Andre (0174 2946010)
Landesoberliga Herren 30
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er II (4er)
Heil David (0172 1542200)
Landesverbandsliga Herren 30 4er
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Pahlke Christian (0179 2111222)
Bezirksliga Herren 40 Dresden
4
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Emmerich Michael (0163 8689648)
Landesoberliga Herren 50
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er II (4er)
Schipp Hendrik (0170 3151931)
Bezirksliga Herren 50 4er Dresden
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Wirlitsch Roland (0173 3740130)
Landesoberliga Herren 60
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt 4er (4er)
Elsadek Hytham (0174 6669276)
Bezirksliga U18 beliebig 4er Dresden
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 gemischt 4er (4er)
Krüger Markus (0162 9870118)
Bezirksliga U15 beliebig Dresden
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 4er (4er)
Hölemann Siegfried (0152 24905517)
Bezirksliga U12 beliebig 4er Dresden
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 4er II (4er)
Schubert Maik (01735951015)
Bezirksliga U12 beliebig 4er Dresden
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 4er III (4er)
Johannes Kornelia (0172 3505000)
Bezirksklasse U12 beliebig 4er Dresden
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 4er IV (4er)
Ende Georg (0173 8684830)
Bezirksklasse U12 beliebig 4er Dresden
8
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10MC gemischt 2er - Dresden (2er)
Koch Bruno (01794282913)
Bezirksliga U10MC beliebig 2er Dresden
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10MC gemischt 2er - Dresden II (2er)
Hinz Karsten (01794282913)
Bezirksliga U10MC beliebig 2er Dresden
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10KF gemischt 2er- Dresden (2er)
Hennig Martin (01795185679)
Bezirksliga U10KF beliebig 2er Dresden
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
STV Winter 2023/24
Herren
Sieckmann Fynn (01631640997)
Landesoberliga Herren
6
4:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Fritzsch Benjamin (01520 2918970)
Bezirksliga Herren Dresden
2
10:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Schwaten Carl Reemt (0152 51414041)
1.Kreisklasse Herren Dresden - Staffel A
3
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV
Leuschel Benno (0157 81518980)
2.Kreisklasse Herren Dresden - Staffel A
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Knittel Bastian (0177-2334098)
Landesoberliga Damen
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Margreiter Ella Marie (0179 4100077)
Bezirksklasse Damen Dresden
7
6:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Goldmann Alexander (0174 6612106)
Landesoberliga Herren 30
5
8:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Glaschke Tino (0172 7940165)
Landesoberliga Herren 40
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Pahlke Christian (0179 2111222)
Bezirksliga Herren 40 Dresden
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Emmerich Michael (0163 8689648)
Landesverbandsliga Herren 50
3
10:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Wirlitsch Roland (0173 3740130)
Landesoberliga Herren 60
6
2:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Greim Julia (0162 9617806)
Landesoberliga Damen 30
1
9:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
Schön Jeannette (01514 1802007)
Bezirksliga Damen 30 Dresden
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Martin Beatrix (0172 7945181)
Landesoberliga Damen 40
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt 4er
Leuschel Anke (0170-5465577)
Bezirksliga U18 beliebig 4er Dresden
2
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 gemischt 4er (4er)
Elsadek Hytham (0174 6669276)
Bezirksliga U15 beliebig 4er Dresden
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 gemischt 4er (4er)
Krüger Markus (0162 9870118)
Bezirksliga U12 beliebig 4er Dresden
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U12 gemischt 2er (2er)
Johannes Peter (0174 3045000)
WZ-Bezirksklasse U12 beliebig 2er Dresden - Staffel B
1
12:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U12 gemischt 2er II (2er)
Ende Georg (0173 8684830)
WZ-Bezirksklasse U12 beliebig 2er Dresden - Staffel A
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U12 gemischt 2er III (2er)
Hennig Martin (01795185679)
WZ-Bezirksklasse U12 beliebig 2er Dresden - Staffel B
6
4:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U10MC gemischt (2er)
Hennig Martin (01795185679)
WZ-Bezirksliga U10MC beliebig 2er Dresden
3
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U10MC gemischt II (2er)
Hennig Atreju (017621540738)
WZ-Bezirksliga U10MC beliebig 2er Dresden
2
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
WZ-U10KF gemischt (2er)
Hennig Martin (01795185679)
WZ-Bezirksliga U10KF beliebig 2er Dresden
3
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)