USV Jena e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Sommer 2024
Herren Holtz Ben-Ole (01739606705)   Oberliga Herren Gr. 007 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Willner Daniel (+491726132929)   Verbandsliga Herren Gr. 009 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Wagner Gerd (015117166711)   Verbandsliga Herren Gr. 008 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Rulofs Simon (+4915773184295)   Bezirksliga Herren Gr. 011 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Schrettenbrunner Lukas (015123202671)   Bezirksliga Herren Gr. 011 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schilke Tom (+491714731733)   Oberliga Herren 30 Gr. 014 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Colditz Patrick (01794633545)   Oberliga Herren 40 Gr. 016 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Rulofs Simon (+4915773184295)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 017 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Wolke Stefan (+491732346144)   Oberliga Herren 50 Gr. 021 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Niklaus Joachim (015774014525)   Oberliga Herren 70 Gr. 030 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (2er) Theml Wolfgang (015156133613)   Oberliga Herren 75 Gr. 031 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Schmidt Lina (+4915255969650)   Oberliga Damen Gr. 001 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Muminovic Lara (+4915732049876)   Damen Verbandsliga Gr. 002 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Ruddat Cindy (+491735627167)   Oberliga Damen 40 Gr. 004 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U8 w/m Bambini Gr. 032 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U9 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U9 w/m Bambini Gr. 033 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt (2er) Kranich Niklas (+491714731733)   U10 w/m Bambini Gr. 036 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt II (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U10 w/m Bambini Gr. 035 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U12 w/m gemischt Gr. 041 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w/m gemischt (4er) Kranich Hugo (01723967035)   U15 w/m gemischt Gr. 045 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w/m gemischt (4er) Schulze Clara (01729649061)   U18 w/m gemischt Gr. 046 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 männlich (4er) Rohrberg Leopold (01604788898)   Oberliga U15 männlich Gr. 048 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich (4er) Rulofs Thaddäus (015773184295)   Oberliga U18 männlich Gr. 049 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Winter 2023/24
Herren (4er) Graf Maximilian (01706844320)   Herren Oberliga Gr. 001 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Willner Daniel (+491726132929)   Herren Oberliga Gr. 001 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (2er) Rulofs Simon (+4915773184295)   Herren Verbandsliga Gr. 003 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (2er) Wagner Gerd (015117166711)   Herren Verbandsliga Gr. 004 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Zintl Luise (+491736125414)   Damen Oberliga Gr. 005 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er) Schilke Tom (+491714731733)   Herren 30 Oberliga Gr. 006 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Colditz Patrick (01794633545)   Herren 40 Oberliga Gr. 007 2 10:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er) Wolke Stefan (+491732346144)   Herren 50 Oberliga Gr. 008 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (2er) Niklaus Joachim (015774014525)   Herren 70 Oberliga Gr. 012 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (2er) Ruddat Cindy (+491735627167)   Damen 40 Oberliga Gr. 013 1 14:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt (2er) Rulofs Thaddäus (015773184295)   U18 gemischt Gemischt Gr. 018 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 gemischt II (2er) Schulze Clara (01729649061)   U18 gemischt Gemischt Gr. 019 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 gemischt (2er) Rohrberg Leopold (01604788898)   U15 gemischt Gemischt Gr. 017 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Mixed 2024
Damen/Herren gemischt (4er) Zintl Luise (+491736125414)   Gr. 050 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)