USV Jena e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Damen 40 Ruddat Cindy (+491735627167)   Gr. 103 D40 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Winter 2019/20
Herren (2er) Holtz Ben-Ole (01739606705)   Herren Oberliga Gr. 004 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (2er) Möser Ede (01737919959)   Herren Oberliga Gr. 003 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (2er) Worsch Christoph (+491781751784)   Herren Verbandsliga Gr. 006 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er) Colditz Patrick (015222662001)   Herren 30 Oberliga Gr. 007 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Sauter Simon (+4917622830039)   Herren 40 Oberliga Gr. 008 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (2er) Niklaus Joachim (015774014525)   Herren 60 Oberliga Gr. 013 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (2er) Reich Ullrich (01714144132)   Herren 65 Oberliga Gr. 014 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (2er) Ruddat Cindy (+491735627167)   Damen 40 Oberliga Gr. 019 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Sommer 2020
Herren (4er) Schilke Tom (+491714731733)   Oberliga Herren Gr. 004 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Möser Ede (01737919959)   Oberliga Herren Gr. 004 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Rulofs Simon (+4915773184295)   Bezirksliga Herren Gr. 005 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Kellermann Andre (+4915779302979)   Bezirksklasse Herren Gr. 007 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Vogel Matthias (+491703134970)   Oberliga Herren 30 Gr. 012 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Girwert Florian (+491795250083)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 013 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Sauter Simon (+4917622830039)   Oberliga Herren 40 Gr. 015 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Tittelbach Holger (+491607049071)   Oberliga Herren 40 Gr. 015 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Wolke Stefan (+491732346144)   Oberliga Herren 50 Gr. 019 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Niklaus Joachim (015774014525)   Oberliga Herren 65 Gr. 027 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Theml Wolfgang (0157 55314905)   Oberliga Herren 70 Gr. 029 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Colditz Janine (+4915771582889)   Oberliga Damen Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Petatz Luisa (+4917641305364)   Oberliga Damen Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Graf Leonie (+4915122506030)   Bezirksliga Damen Gr. 002 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schmidt Beate (+49 3641 6393234)   Oberliga Damen 50 Gr. 011 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   Bambini U8 Gr. 042 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   Bambini U10 Gr. 045 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt II (2er) Theml Wolfgang (0157 55314905)   Bambini U10 Gr. 045 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   Bezirkslklasse U12 gemischt Gr. 030 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt (2er) Schilke Tom (+491714731733)   Bambini U11 Gr. 046 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt II (2er) Eckoldt-Wolke Felicitas (+491723967035)   Bambini U11 Gr. 046 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt III (2er) Theml Wolfgang (0157 55314905)   Bambini U11 Gr. 046 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 männlich (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U14 männlich Oberliga Jugend Gr. 035 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich (4er) Schütze Finn (01629649307)   U18 männlich Oberliga Jugend Gr. 041 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 männlich II (4er) Wolke Hannes (+491714731733)   U18 männlich Oberliga Jugend Gr. 041 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 weiblich (2er) Schilke Tom (+491714731733)   U14 weiblich Oberliga Jugend Gr. 036 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 weiblich (4er) Wolke Marie (+4915209032605)   U18 weiblich Oberliga Jugend Gr. 040 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)