26 Apr. 2024
TC Mühlhausen e.V.
Aktuelles
Spielbetrieb
Vereinsservice
Nachwuchs
Verband
Ausbildung
Termine
Tennishalle
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TTV Winter 23/24
TTV Sommer 2024
TTV Mixed 2024
Ostliga 2024
Regionalliga Süd-Ost 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Turnierkalender
Filter
Vereine
Archiv
Regionalliga Süd-Ost 2023
TTV Sommer 2023
TTV Mixed 2023
Ostliga 2023
TTV Winter 22/23
TTV Sommer 2022
TTV Mixed 2022
Ostliga 2022
Regionalliga Süd-Ost 2022
TTV Winter 21/22
TTV Sommer 2021
Ostliga 2021
Regionalliga Süd-Ost 2021
TTV Mixed 2021
TTV Winter 20/21
TTV Sommer 2020
TTV Mixed 2020
Ostliga 2020
Regionalliga Süd-Ost 2020
TTV Winter 19/20
TTV Sommer 2019
TTV Mixed 2019
Ostliga 2019
Regionalliga Süd-Ost 2019
TTV Winter 18/19
TTV Sommer 2018
TTV Mixed 2018
Ostliga 2018
Regionalliga Süd-Ost 2018
TTV Winter 17/18
Ostliga 2017
Regionalliga Süd-Ost 2017
TTV Mixed 2017
TTV Sommer 2017
TTV Winter 16/17
TTV Sommer 2016
TTV Winter 15/16
TTV Sommer 2015
Links
nuLiga DTB
TC Mühlhausen e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TTV Sommer 2024
Herren (4er)
Stude Nick (01724952317)
Bezirksliga Herren Gr. 010
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Krüger Sebastian (017613307801)
Oberliga Herren 30 Gr. 014
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Hahn Andreas (+49 172 1471733)
Herren 40 Verbandsliga Gr. 018
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)
Krüger Christoff (017613307800)
Oberliga Herren 55 Gr. 024
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt (2er)
Trapp Anna Linda (01738999099)
U10 w/m Bambini Gr. 035
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt II (2er)
Hartleb Victoria (01733930413)
U10 w/m Bambini Gr. 037
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt III (2er)
Tottleben Freya (01723657266)
U10 w/m Bambini Gr. 034
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt (2er)
Herrmann Till (015168460944)
U11 w/m Bambini Gr. 039
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt II (2er)
Stude Anton (01723242830)
U11 w/m Bambini Gr. 038
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w/m gemischt (4er)
Heyde Theodor (01717226564)
U15 w/m gemischt Gr. 044
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w/m gemischt (4er)
Natho Helena (0152126295982)
U18 w/m gemischt Gr. 047
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TTV Winter 2023/24
Herren (2er)
Völkel Sebastian (01608750969)
Herren Verbandsliga Gr. 002
3
8:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)
Deicke Dennis (017663766203)
Herren 30 Oberliga Gr. 006
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)