21 Mai. 2024
Humboldt Tennis-Club
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
Humboldt Tennis-Club
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Samrotzki Quinten (+4915770469286)
Herren Bezirksoberliga II Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Bodien Daniel (017623495255)
Herren 40 Verbandsliga Gruppe C
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Schröder Heiko (01776938383)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe D
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Rivera Sanchez Sofia (017622931657)
Damen Bezirksklasse II Gruppe C (4er)
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Klauß Petra (-)
Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Schlüter-Jährling Ulrike (017629618009)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe D
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Rivera Sánchez Ailin (01736131056)
U18 w BOL I Gruppe C
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Merz Jeremy (015174378064)
U18m BL I Gruppe C
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Rettinger Luca (01713374497)
U15 m BOL II Gruppe A
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Jochum Viktor (01794164328)
U12 BOL II Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Merz Milo (01794164328)
U12 BOL II Gruppe F
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Merz Milo (01794164328)
Midcourt m/w BOL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Barahona Munoz Paul Rodrigo (0179/4164328)
Herren VL II Gruppe C
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Bodien Daniel (017623495255)
Herren 40 VL I Gruppe B
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Klauß Petra (-)
Damen 40 VOL Gruppe B
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)