Tennis-Club Weimar 1912 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Sommer 2024
Herren Stark Yannic (015751359013)   Oberliga Herren Gr. 007 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Steinbach Florian (0176497265)   Bezirksliga Herren Gr. 011 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Wimmler Leon (015237038138)   Bezirksklasse Herren Gr. 013 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Mäder Sascha (015165114173)   Oberliga Herren 30 Gr. 014 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Wagner Christian (01714074222)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 017 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Weber Oliver (01757238794)   Oberliga Herren 50 Gr. 021 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Majewski Dirk (01723616454)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 022 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Feustel Martin (01728119374)   Oberliga Herren 55 Gr. 024 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Heidrich Amelie (015172131949)   Damen Verbandsliga Gr. 002 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Vogel Katrin (01628640455 )   Damen 40 Verbandsliga Gr. 005 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Kunze Ines (017683271930)   Oberliga Damen 50 Gr. 006 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 w/m gemischt (2er) Aschenbach Tristan (015231067737)   U8 w/m Bambini Gr. 032 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 w/m gemischt II (2er) von Eyß Justus (015231067737)   U8 w/m Bambini Gr. 032 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U9 w/m gemischt (2er) Richter Tazio Romero (015231067737)   U9 w/m Bambini Gr. 033 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 w/m gemischt (2er) Akindji Kerem (015231067737)   U10 w/m Bambini Gr. 035 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U11 w/m gemischt (2er) Klingstein Arved (01723423960)   U11 w/m Bambini Gr. 038 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w/m gemischt (2er) Bardell Leopold (015237600646)   U12 w/m gemischt Gr. 041 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w/m gemischt (4er) Vogel Sebastian (01628640455)   U15 w/m gemischt Gr. 045 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w/m gemischt II (4er) Dajani Mona (015140701637)   U15 w/m gemischt Gr. 043 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w/m gemischt (4er) Hörsch Philipp (017647081491)   U18 w/m gemischt Gr. 046 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TTV Mixed 2024
Damen/Herren gemischt (4er) Kaulbars Susanne (036434480018)   Gr. 050 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)